Продажа квартир Смоленская улица - Чита

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Смоленская улица в Чита, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 800 015 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 300 004 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 14 800 020 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чите - Смоленская улица в Чите

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 33м2 Забайкальский, Чита, Смоленская улица, 49 4 млн 560 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
15.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧИТЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чите

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 49м2 Забайкальский, Чита, Смоленская улица, 90 5 млн 376 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатка, 65м2 Забайкальский, Чита, Смоленская улица, 123 9 млн 215 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатная квартира, 65м2 Забайкальский, Чита, Смоленская улица, 123 9 млн 25 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
19.04.2026
2-комнатка, 75м2 Забайкальский, Чита, Смоленская улица, 55 9 млн 699 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3х комнатная квартира, 86м2 Забайкальский, Чита, Смоленская улица, 123 10 млн 245 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
02.04.2026
3-комнатная квартира, 93м2 Забайкальский, Чита, Смоленская улица, 123 14 млн 60 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
08.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
проспект Советов Лучшая цена 114 146 ₽
114146 ₽
Красноярская улица 114 286 ₽
114286 ₽
Текстильщиков 114 583 ₽
114583 ₽
улица Юности 114 706 ₽
114706 ₽
улица Тимирязева 114 943 ₽
114943 ₽
Июньская улица 115 385 ₽
115385 ₽
Украинский бульвар 115 556 ₽
115556 ₽
улица Ватутина 116 250 ₽
116250 ₽
Байкальская улица 116 667 ₽
116667 ₽
улица Ломоносова 117 021 ₽
117021 ₽
улица Георгия Костина 117 355 ₽
117355 ₽
улица Кирова 117 834 ₽
117834 ₽
улица Серова 119 893 ₽
119893 ₽
Инструментальная улица 120 155 ₽
120155 ₽
улица Столярова 120 833 ₽
120833 ₽
улица Шестиперова 121 479 ₽
121479 ₽
улица Богдана Хмельницкого 122 059 ₽
122059 ₽
улица Амурская 122 478 ₽
122478 ₽
1-й 123 310 ₽
123310 ₽
Малая улица 124 008 ₽
124008 ₽
Верхнеудинская улица 124 444 ₽
124444 ₽
Угданская улица 125 000 ₽
125000 ₽
улица Балябина 125 000 ₽
125000 ₽
Комсомольская улица 125 610 ₽
125610 ₽
улица Назара Широких 126 639 ₽
126639 ₽
Смоленская улица 126 744 ₽
126744 ₽
улица Богомягкова 126 761 ₽
126761 ₽
Батарейный 126 953 ₽
126953 ₽
Селенгинская улица 127 273 ₽
127273 ₽
Ленинградская улица 127 344 ₽
127344 ₽
Нагорная улица 127 470 ₽
127470 ₽
Силикатная улица 127 796 ₽
127796 ₽
улица Онискевича 128 205 ₽
128205 ₽
улица Фрунзе 128 378 ₽
128378 ₽
Суглинная улица 129 508 ₽
129508 ₽
Крымская улица 130 713 ₽
130713 ₽
улица Боровая 131 119 ₽
131119 ₽
Парковый переулок 133 441 ₽
133441 ₽
улица Нечаева 134 529 ₽
134529 ₽
улица Бекетова 134 853 ₽