Продажа квартир проспект Советов - Чита

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Советов в Чита, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 679 986 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 564 997 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 599 994 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чите - проспект Советов в Чите

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 41м2 Забайкальский, Чита, проспект Советов, 14 4 млн 633 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2-комнатная квартира, 41м2 Забайкальский, Чита, проспект Советов, 14 4 млн 633 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
16.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧИТЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чите

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 59м2 Забайкальский, Чита, проспект Советов, 3 6 млн 48 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира-трехкомнатка, 58м2 Забайкальский, Чита, проспект Советов, 13 6 млн 203 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
19.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Заозерная улица Лучшая цена 102 740 ₽
102740 ₽
Геофизический 102 941 ₽
102941 ₽
Железобетонный переулок 103 509 ₽
103509 ₽
улица Карла Маркса 104 061 ₽
104061 ₽
Новобульварная улица 104 098 ₽
104098 ₽
улица Рахова 104 167 ₽
104167 ₽
улица Лазебного 105 044 ₽
105044 ₽
Аргунская улица 105 900 ₽
105900 ₽
улица Космонавтов 106 729 ₽
106729 ₽
улица Пехотная 106 960 ₽
106960 ₽
улица Чайковского 108 209 ₽
108209 ₽
Советская улица 108 974 ₽
108974 ₽
Магистральный переулок 109 005 ₽
109005 ₽
Белорусская улица 109 131 ₽
109131 ₽
улица Чкалова 109 400 ₽
109400 ₽
Пригородная улица 111 429 ₽
111429 ₽
улица Журавлева 112 903 ₽
112903 ₽
Калангуйская улица 113 000 ₽
113000 ₽
Мысовская улица 113 274 ₽
113274 ₽
Девичья Сопка 113 441 ₽
113441 ₽
проспект Советов 114 146 ₽
114146 ₽
Красноярская улица 114 286 ₽
114286 ₽
Текстильщиков 114 583 ₽
114583 ₽
улица Юности 114 706 ₽
114706 ₽
улица Тимирязева 114 943 ₽
114943 ₽
Июньская улица 115 385 ₽
115385 ₽
Украинский бульвар 115 556 ₽
115556 ₽
улица Ватутина 116 250 ₽
116250 ₽
Байкальская улица 116 667 ₽
116667 ₽
улица Ломоносова 117 021 ₽
117021 ₽
улица Георгия Костина 117 355 ₽
117355 ₽
улица Кирова 117 834 ₽
117834 ₽
улица Серова 119 893 ₽
119893 ₽
Инструментальная улица 120 155 ₽
120155 ₽
улица Столярова 120 833 ₽
120833 ₽
улица Шестиперова 121 479 ₽
121479 ₽
улица Богдана Хмельницкого 122 059 ₽