Продажа квартир Новобульварная улица - Чита

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Новобульварная улица в Чита, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 219 993 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 526 059 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 500 012 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Чите - Новобульварная улица в Чите

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 31м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 10А 4 млн 704 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однушка, 28м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 40 5 млн 189 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 29м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 8 4 млн 93 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однокомнатная квартира, 29м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 8 4 млн 122 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однушка, 30м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 82 5 млн 238 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
15.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЧИТЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Чите

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 45м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 119 5 млн 856 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двухкомнатка, 44м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 3 5 млн 170 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
10.04.2026
двушка, 50м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 84 6 млн 48 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2х комнатная квартира, 54м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 133 6 млн 719 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатная квартира, 62м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 40 9 млн 120 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 61м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 115 6 млн 286 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-трехкомнатка, 65м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 90 8 млн 266 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3х комнатная квартира, 69м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 84 7 млн 599 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
13.04.2026
3-комнатная квартира, 58м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 113 8 млн 415 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
04.05.2026
трешка, 61м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 115 6 млн 32 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатная квартира, 81м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 86 9 млн 114 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 60м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 113 6 млн 499 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 27м2 Забайкальский, Чита, Новобульварная улица, 40 5 млн 445 тыс. руб.
201 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Труда Лучшая цена 95 012 ₽
95012 ₽
Энергетиков 95 238 ₽
95238 ₽
Балейская улица 95 390 ₽
95390 ₽
улица Офицерская 95 570 ₽
95570 ₽
улица Энтузиастов 96 034 ₽
96034 ₽
улица 9 Января 96 045 ₽
96045 ₽
Осетровка 96 167 ₽
96167 ₽
Трактовая улица 96 457 ₽
96457 ₽
Каштакский 96 512 ₽
96512 ₽
2-я Коммунальная улица 96 539 ₽
96539 ₽
Магистральная улица 96 774 ₽
96774 ₽
Нерчинская улица 96 774 ₽
96774 ₽
2-я Верхневокзальная улица 96 880 ₽
96880 ₽
3-я Каштакская улица 97 143 ₽
97143 ₽
улица Подгорбунского 97 276 ₽
97276 ₽
Донская улица 97 510 ₽
97510 ₽
1-я Забайкальская улица 97 792 ₽
97792 ₽
Ковыльная улица 98 418 ₽
98418 ₽
Геодезическая улица 99 882 ₽
99882 ₽
Набережная улица 100 000 ₽
100000 ₽
улица Евгения Гаюсана 100 000 ₽
100000 ₽
улица Строителей 100 000 ₽
100000 ₽
улица Недорезова 101 180 ₽
101180 ₽
Каштак 101 751 ₽
101751 ₽
улица Казачья 101 990 ₽
101990 ₽
Заозерная улица 102 740 ₽